Ян Иванов

Вопрос про витамины для ребенка! (см. вн.)

Ребенок у меня астматик с аллергией на белок коровьего молока. Т. е. молочное (даже капля) , в любом виде вызывает астматич. приступ. В августе стоматолог поставил ребенку две пломбы, встал вопрос о подборе витаминно-минерального комплекса. да и зубки уже стали меняться. 6лет исполнилось дочке. Но не педиатр, ни аллерголог иммунолог не рискнули назначить витамины какой-то определенной фирмы из-за риска аллергич. реакции. Мол только путем проб и ошибок. Я кинулась мониторить аптеки, форумы, внимательно изучать состав всех детских витаминов с кальцием. Но везде окромя самих витаминов и миниралом куча Ешек, аспартамов, сахарина и другой опасной гадости в составе. Я уже отчаялась! Народ, выпускают вообще витаминные комплексы без всяких вспомогательных веществ? Или тупо купить глюконат кальция и быть спокойной?

Денис Ильин

есть натуральный детский комплекс Юниор. Производитель Француский фитоконцерн Аркофарма. В Росси продвигается через компанию VISION. Юнеско признан лучшим комплексом в /Европе. Не пейте аптечные препараты =это синтетика. Можно и детям с аллергией .т. к. вы и от алергии уйдете с ним. Посмотрите результаты http://vozz.org/search_detail_article/?orientation=78&article_id=4911 http://vozz.org/search_detail_article/?orientation=78&PAGEN_1=7&article_id=4262 тут еще многорезультатов. Мы сами их пьем уже 7 год. Это спасение для детей. Пишите проконсультирую и объясню где можно приобрести

Екатерина

Натуральных витаминно-минеральных комплексов в аптеках нет! А вы пробовали обратиться в какую-нибудь компанию, где есть БАДы, там есть и натуральные витамины без ЕШЕК и аспартамов. Скажите, а вы знаете почему у вашего ребенка астма и аллергия и что вы с этим делали?

Полина Фролова

Все витамины синтетические с добавками, натуральных нет! 😞