Алексей

вопрос про витамины? вн

нууу компливит пью 🙂 плюс омега 3 (рыбий жир) и еще чет забугорное)) ) на эитикетке железо раное - медь и т. д

вопрос вот в чем. . как их правильно пить? нууу после завтрака, стаканом воды запиваю, а кофе пью мин чрз 10... мне сказали что кофе витаминыц расщипляет. . и нельзя кофе потом пить.. . это так?

Ев
Евгений

короче нашему организму нужно употреблять около 200 различных соеденений, в том числе и витамины.

допустим ты ешь кусок мяса, там есть например в составе около 20 необходимых компонентов, в том числе и витамины,
далее запил кофем и все нормально.

а теперь сам подумай какой бред говорят, мол если витамины в таблетках то они отличаються от витаминов натуральных по совместимости.
единственое, что являеться верным- это их надо вместе с едой принимать, т. к это часть еды, просто какието вещества, которых ты считаешь недостаточно.