Надежда Сим

пьете ли вы витамины? много ли тех кто пьет витамины?

Алексей Севостьянов

А к чему сейчас осенью витамины пить . Овощей фруктов полно свежих.

Юл
Юлия

конечно

Роман

я пью

@L
@ Lusi @

Пью хорошие витамины курсом в ноябре и марте.

Владимир Суковатов

ЕМ во фруктах и овощах...

Андрей

в сентябре месяц принимала витрум, сейчас перерыв, скоро курс повторю

Марина С...

Да, иначе бы загнулся.

Варвара Варя Саргсян

Пью осенью (вот сейчас) и по весне курсами

Олеся Чунихина

Иногда, по необходимости. Недавно доктор курс прописал.

Славутинский Виктор

Что интересно (специально даю информацию для любителей потребления витаминов), излишки витаминов-выводятся организмом.

Юр
Юрий

Обязательно принимаю витамины!!

Дмитрий Винчестер

Принимаем периодически курсами и детям даем,
но польза витаминов ,,несколько преувеличена, , производителями лекарств, и вред от приема больших доз возможен.

А витамины есть разные, есть лекарства, есть БАД, а есть такие, котрые были лекарствами а потом перерегистрировались как БАД, например Биовиталь киндер гель