ОК
Ольга Калинина

есть ли польза от витаминов?

Винни Пух

А никто не проверял ни действие, ни побочки.
Всё только теория и побочных действий никто не знает.
На БАДы не проводят клинических испытаний.
Распишут в рекламе и все верят и считают безобидным средством.

Не пила никогда в жизни и детям (троим) не давала.
Все живы и здоровы.

Александр Буст

Нет. Никакой пользы от них нету. Так же как и от валерьянки, корвалолу, валидолу и рыбьего жира. Это всё тянется с советских времён. Миф. Не надо никаких витамин. Еште всё что нравится. Это я вам говарю.

Николай Вавилов

Если в меру, То да.

Эльдар

Есть. Без них организму плохо. Но и избыток вредит.

Катерина Ионова

Спорный вопрос. Во время болезни хорошо, здоровым должно хватать тех, что в пище

Оо Ее

Есть, польза огромная, если колоть в уколах. В таблетках эффект слабенький, но тоже присутствует. А валерьянка с корвалолом хорошее успокоительное лекарство, так что предыдущий комментатор вообще не прав.

Евгения Данилина

В аптечных нет.