Елена Прекрасная

Витамин А ребенку 8 месяцев

ребенку Лор прописал капать витамин А в нос т. к. ребенок упал и ударился переносицей А в противопоказаниях к препарату написано что детям от 7 лет нельзя.

Анютик Балакирева

Вы умница, читать умеете. Синтетические витамины вообще сейчас и взрослым толковые врачи не рекомендуют, доказана куча заболеваний от синт. вит. Вот и определитесь теперь и решите стоит ли давать это ребёнку. Я бы не стала, выбор за вами.