Ruslan

ребенку 8 месяцев...

Ребенок лежал в больнице 4 дня с ангиной. Ему прокололи уколы. А в день выписки дали на завтра к мясо (первый раз он его ел) , привезли домой малыша, а его вырвало. Потом был понос. И поднялась температура. Что делать? Как помочь?

Олег Захаркин

почему его выписали на 5 день-это не правда-стандарт предполагает современный -не меньше 7 дней
у детей 8 месяцев не бывает ангины
не дают ему мясо
если ты решаешь контрольную-так и пиши -помогите ответить -на вопросы-
д.... -я же поверила и расстроилась-
если ты учишьсяна медика -брось -в тебе нет МИЛОСЕРДИЯ и ума, что бы лечить людей

Татьяна Уткина

может отравление? Если серьезно, обращаться в больницу

Nastena

http://www.gomos.org/article.php?art=111
вообще это после антибиотиков несварение.. пейте бифилайф, ацидофилин