Ди
Димас

У ребенка температура11 месяцев. Как быть?

Роман Русин

до 38 ничего не делайте, не сбивайте. свыше 38 поставьте свечку нурофен, меньше вреда будет, чем сироп давать. тут присоветовали спиртом растирать - не делайте этого!! ! через кожу спирт очень хорошо всасывается в кровь, это равносильно, что дать выпить водки ребенку.

Серег@ Костоглодов

Врача вызывать.

Юлия Неизвестная

До 38 ничего страшного.... Зубы (наверно).. . Врача вызовите осмотрит, чтобы исключить другие варианты....

Алиса

Вызывайте врача! А пока поможет обтирание спиртом50/50 воды и раздеть до гола.

Дима Килигин

ребёнку 11 месяцев, или температура держится 11 месяцев? Запятые ты отменила? Но и в том, и в другом случае надо обращаться к врачу.

Sergej Ustinov

Врача вызвать.

Sergey Makarov

вызвать на дом врача