Люся Олесик

во сколько месяцев можно садись ребенка?

Светлана Молчанова

с 6 месяцев.
Некоторые дети сидят с 5 и 7 месяцев. Но это индивидуально. Ребёнок сам стремится и пытается сесть. Но слишком рано сажать нельзя - ещё мышцы толком не окрепшие... поэтому раньше 5 месяцев - не сажайте

Мария Пиганова

пока сам за руки вас крепко не будет держать и сам садиться, месячев с четурех пяти

Баxa

Девочек нельзя садить раньше полугода, у них получается загиб внутренних органов...