Борис Кисленко

Судороги у ребенка 8-месяцев. Температуры нет, анализы в норме. Что может быть причиной?

Игорь Окулов

к врачу только.. . точнее к неврологу

Саид Махмадов

консультация невролога

Kira

Надо блять в больницу идти а не писать в интернете о таком

Лидия Евдокимова

всё что угодно. от органического поражения ЦНС до гипокальциемии. ребёнка следует обследовать, а не спрашивать такие вещи у подростков и домохозяек из иннета.

Андрей Голубятов

Судорожный приступ в большинстве случаев является серьезным симптомом какого-либо заболевания, течение которого оказывает влияние на головной мозг. Частое развитие судорог в детском возрасте объясняют как особенностями нервной системы ребенка. То есть, говоря доступным языком, у детей в нервной системе преобладает возбуждение над торможением. Причин море, обратитесь к специалисту.

Евгений

к неврологу прямая дорога. еще желательно ээг мониторинг сделать