Катя Katena

ребенку 1 год 8 месяцев повышены лимфоциты в моче и в крови

ребенку 1 год 8 месяцев повышены лимфоциты в моче - 20-25 в пз. , в крови 17,9 х 10*9 ; ШОЕ - 15, днем поднималась температура выше 38.
у нее покраснела писечка, когда я ее подмывала, она говорит вава и пару раз в день подходила показывала на животик и говорила вава
подскажите пожалуйста, что это может быть?

завтра идем к варачу, но сейчас так переживаю что капец :-(((

Татьяна

в моче лимфоциты не определяют! у ребёнка повышены ЛЕЙКОЦИТЫ! у вашего ребёнка классическая инфекция мочевыводящих путей!

Вадим Климов

А почему к педиатру не подойдёте??

Вячеслав Андреев

да что угодно - от ветрянки до язвенного колита