Радик Тазов

Зашьёшь носки перед третьим свиданием или пронадеешься, что не заметит ?))

An
Anton

Да нах, без них пойду

Пассив Andrey

не замеетит) ) я ж в туфлях буду хD

Денис Милютин

я ваще без насков приду)

Татьяна Жукова

....-не царское это дело - носки штопать.... нехай она и зашивает...

Ольга Синельщикова

У каждого мужчины в жизни наступает такой период, когда носки легче купить, чем постирать. Не то. что бы ещё и шить...

Андрей Сурняев

не заметит, в темноте не видно, а на утро у меня уже будет кому зашить

Си Сишка

даже проглажу, и шнуки тоже

Анна Тихомирова

Главное бюстгалтер постирать