Ал
Алсу

Идеализируешь человека, а потом поверить не можешь что он просто моральный урод. Как переубедить с

Вiолетта Гущенко

когда выбираешь человека для серьезных отношений, надо делать это не на чувствах, а на полном серьезе.
Вот ты-женщига. Ищешь мужчину. С которым пойдешь через всю жизнь. День за днем, шаг за шагом, плечем к плечу... Какой тебе нужен спутник? Который не подведет, которому ты нужна, которым будут гордиться ваши общие дети, которому ты готова посвятить свою жизнь! Он должен быть этого достоин. Он, как минимум, должен знать чего хочет в этой жизни, к чему стремится. Есили у него нет в голове планов на ближайшие год, два, пять лет... значит и будущего у него нет. И у тебя не будет. Это лоботряс, пустышка с ветром в голове. Дети разведенных матерей имеют право спросить: "Мама! А чем ты думала выбирая нам отца? Он был "таким красавчиком"? И ВСЕ? "
Не надо дорисовывать человеку не присущие ему качества. А пририсованные он сам сотрет.
Попробуй еще раз. С начала. С учетом прошлых ошибок. Один раз-это случайность. Два раза-уже ошибка. Три раза-патология.

Ан
Анна

не нужно никого идеализировать, люби лучше себя))

Юл
Юлия

Значит надо поверить, что у тебя летальная дистрофия мозговой мышцы.