Dj Suhanov Breack

как поступить, если с человеком не можешь быть собой, а без этого человека вообще не можешь?. .

Любовь Дакиева

Значит нужно постепенно менять тактику поведения с этим человеком...

Ол
Оленька

Ну так что теперь.
Как говорится: И пусть меня ненавидят такой какая я есть, чем любят такой какой я никогда не буду!!!))

Лёня Мариев

Ну, если притворяться проще, чем отказаться от него, то... флаг вам в руки!

На
Наталья

Не заменимых людей не бывает.

Алексей Анищенко

Лопе де Вега сказал: "В прелестях ищите недостатки".

Екатерина Мусатова

А почему вы решили что он не видит вас настоящего (ую) ? Не надолго это... поверьте!