Дарья

девушка вообще перестала за собой следить

Начал я встречаться с девушкой по началу все было хорошо она следила за собой красилась одевалась прилично но уже как прошло 1,5 года наших встреч и она вовсе на себя забила, красится не краситься, одежду тоже как бы ей все равно в чем она одета, но а мне то нет, ей нащет этого что то скажешь так она надуется и вовсе разговаревать со мной не будет помогите как вернуть ее к тому с чем она начинала со мной отношения (тоесть как сказать ей чтобы она следила за собой и своей внешностью)

Ла
Лана

Охота закончилась. Теперь она будет жрать и рожать.

Соня Петрова

Сами за ней следите. Не нравится, как одевается, - купите одежду, которая нравится вам. Не красится - подарите хорошую косметику. И тд и тп. Иначе какие претензии?
По большому счету женщина может быть любой. И если вы не готовы её принять без внешнего лоска, стоит задуматься.

Ма
Мария

она думает что ты должен любить ее такой как есть. поэтому обижаеться, думает что не воспринимаешь естественную ее красоту. сделай ей комплиемнты когда она обычно выглядет а в какой-то раз скажи что тебе нравиться например она в том и том то платье, что ей идет такой фасон... както так

Azizjon

Зайди не намеком в бутик, предложи чего-нибудь нового купить, поучаствуй в выборе. И ей приятно будет ваше внимание, и она оденется так как вам нравится. Надо все намеками делать, но такими, чтобы и ей было не обидно, и вы козлом отпущения не оказались)

Лиана Чемовская

Скажи ей что она дура

Светлана Тимаева

Когда нормально будет выглядеть-делай комплименты, а так не делай. Если нужна тебе.

Калипсо

Никак. Природа у нее такая.

Леонид

Прости, не понял - ты полтора года только ВСТРЕЧАЕШЬСЯ с ней? Или вы живете вместе? Если вместе живете, она не обязана круглыми сутками ходить в макияже. Даже если тебе так нравится больше. Ну а если 1,5 года лишь свидания, то я тебя понимаю и сочувствую. Редко у кого такое терпение есть. Намекни ей осторожно - типа ты была такая красивая, когда мы только начали с тобой встречаться... И в том же духе.

Людмила Фанасова

Это Вам мужикам не надо краситься. А женщина по Вашим понятиям должна всегда быть накрашенная. Потому что Вам так нравится. А то что хочется что бы лицо отдохнуло? Перестань в первую очередь думать про себя. Подумай и про её здоровье. Сомневаюсь в том что ты такой же в привычках и визуально остаёшься такой же как и 1,5 года назад. А ведь впереди ещё жизнь. И Вы оба будете стареть. Так что убить её надо?