Ал
Александра

Почему женщины в браке после родов перестают за собой следить? что изменилось?

Мария Николаева

Потому что материнский инстинкт сильнее. Новорожденный ребеночек, особенно первый, видится как беспомощное, прелестное, родненькое существо. Муж.. . муж как бы становится невидимым, второстепенным. А свои интересы тоже отходят на второй план. Грудничка надо кормить через несколько часов, и ночью тоже, начинается такой период невыспанности, иногда чувствуешь- где бы голову прислонить к чему-нибудь и отключиться, пока дите уснуло. А внешность- да кто же не хочет выглядеть хорошо, да только уже все как-то не так важно, как раньше

Ир
Ирена

это временно пока ребенок маленький. потом все восстанавливается

Ирина Журавлева

Ой как я люблю детей, у которых красивые мамы!!!! Это про меня))))

Маруся Схиртладзе

1 сложно за собой следить из-за не достатка времени
2 раньше она была свободна и не обремени на ребенком сложно следить за ребенком и собой потому что его надо мыть одевать кормить стирать белье

Andrei Sergeihev

Не все справляются с ребенком и одновременно следить за собой.

Юля Брод

в РФ женщины после родов ухитряются на сцену вернуться и даже олимпийскими, а то и чемпионками мира стать))

Ан
Анна

некогда, или смысла не видят, тип все что надо рядом, зачем стараться

Елена Исмайлова

Во всём виноват [Чубайс] муж, как всегда! Вкалывает, жмотяра и даже денег жене не даёт на фитнесы, салоны красоты, спа, обёртывания и липосакции! И приходится ей, горемычной, давиться из-за этого бутербродами, двойными порциями пельменей и кидать в топку тонны сладостей (для поднятия эндорфинов).