Любовь
А мне кажется, что невозможно любить человека всю жизнь. Люди в браке со временем перестают быть счастливы,
они просто зависят друг от друга. Так зачем же нужно связывать себя узами брака?!
Брак полезен при совместном управлении имуществом. И незаменим при его разделе в случае развода. Вот для этого он и предназначен. При чем тут любовь? Любовь не имеет к браку НИКАКОГО отношения!
Думаю, это зависит не от времени, а от людей и от понимания, что есть любовь на самом деле.
не связывай, будь одна
действительно, если тебе КАЖЕТСЯ, то и пробовать не стоит. будь одна, так правды и не узнаешь за всю жизнь, кто и когда, при каких обстоятельствах поистине счастлив.
Вы ошибаетесь. Любить человека всю жизнь можно. Любит же мать своего ребенка. МНогие женщины любят своих мужей даже больше, чем детей, но вряд ли признаются в этом вслух. Счастье в браке не уменьшается, поверьте, если любовь взаимна...
Блин согласен с тобой.... где ж ты девятнадцать лет назад была?
очень однобокая точка зрения.. . кому как повезет.. . ведь брак- это прежде всего портнерские отношения, и если еще присутсвует любовь то просто повезло, а бывает и наоборот женятся, а потом понимают что и любят друг друга...
Любви не существует. Есть привязанность - часто именно это называют любовью. Вот и в твоём случае, люди привязаны были, а потом всё меньше и меньше.
потому что ЖЕНИТСЯ НАДО ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ДВОИХ, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ ))