Любовь

А мне кажется, что невозможно любить человека всю жизнь. Люди в браке со временем перестают быть счастливы,

они просто зависят друг от друга. Так зачем же нужно связывать себя узами брака?!
Брак полезен при совместном управлении имуществом. И незаменим при его разделе в случае развода. Вот для этого он и предназначен. При чем тут любовь? Любовь не имеет к браку НИКАКОГО отношения!
Рафаэль Кудербеков
Лучший ответ
Думаю, это зависит не от времени, а от людей и от понимания, что есть любовь на самом деле.
не связывай, будь одна
Vikey S
действительно, если тебе КАЖЕТСЯ, то и пробовать не стоит. будь одна, так правды и не узнаешь за всю жизнь, кто и когда, при каких обстоятельствах поистине счастлив.
Ильфат Шарипов
Вы ошибаетесь. Любить человека всю жизнь можно. Любит же мать своего ребенка. МНогие женщины любят своих мужей даже больше, чем детей, но вряд ли признаются в этом вслух. Счастье в браке не уменьшается, поверьте, если любовь взаимна...
Блондинка †
Блин согласен с тобой.... где ж ты девятнадцать лет назад была?
очень однобокая точка зрения.. . кому как повезет.. . ведь брак- это прежде всего портнерские отношения, и если еще присутсвует любовь то просто повезло, а бывает и наоборот женятся, а потом понимают что и любят друг друга...
Любви не существует. Есть привязанность - часто именно это называют любовью. Вот и в твоём случае, люди привязаны были, а потом всё меньше и меньше.
потому что ЖЕНИТСЯ НАДО ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ДВОИХ, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ ))