Любовь

Брак с турком.Может быть счастливым?

Олег Шершень
Да никто сказать не может точно, сколько не спрашивайте, это все индивидуально, одни счастливы, другие нет, но я склоняюсь больше ко второму варианту, но бывают и исключения из правил!
Акмал Назаров
Лучший ответ
Думаю, что да. По крайней мере мне самой нравился турок..
Может! Но тут уж как фишка ляжет)) Это и с русским-игра в рулетку))
Какая разница, какой он национальности! Что то про любовь я ничего не прочитала здесь. Любить нужно друг друга и тогда будете счастливы.
Фаина Резник
если с мусульманкой-вполне)
Евгений Хохлов
конечно)
Евгений Ш
Счастье не брак делает
A разве турок не человек?!
Евгений Евгений ты знаеш сколько дур -попадает на панель туда????лично с такими дурами знаком ))))) если бы турок - а так там индустрия -- и нехилая
гы гы гы я с вас прозреваю)))))))))))) ) только что какой то мужиг-писал вопро о том что хочет жениться на бабе неруской-----------------его вы там наши милые попросту (забуцали)
а о браке с туркими говорите что всё тип топ !!!

вы что???? экспортный товар????)))))))))) )

для тех кто незнает турков ----------пообщайтесь с теми кто их очень хорошо знает )))) может прозреете--мозги засерать они умеют ))
для второй категории (посвежее и помоложе) прямая дорога на панель )))))))))))))))))))) киевлянина или москвича лучше найдите с нормальной работой))) ) , а не в бильярд по сетке шпильте
Ой, ты что запутает тебя всё отберёт и оставит без нечего! У них менталитет всё грести под себя, хуже евреев!
Ну если есть тяготение к исламу. а не к православию, значит туда Вам и дорога. Может вы еще спросите кто такие черножопые?
Олег Шершень Можно последить за своими словами?И быть корректнее?
mojet esli on ne tyrok po mozgam, a tol'ko ppo nacionalnosti)