Любовь

Встречаюсь с турком...

Здраствуйте!Меня зовут Анна.Мне 16 лет.познакомилась на сайте знакомств с турком,ему 21 год.Приехал в Минск,чтобы учить русский язык.Он написал мне первый...началась пеерписка,сначало я относилась несерьезно к этому всему,сами понимаете эти стериотипы...Но потом мы все же увиделись,и все...он мне понравился!Дальше была переписка,звонки..еще одна встреча.Вобщем мы понарвились друг другу....была у него дома.даже ночевала.но у нас ничего не было,он не настаивал..и даже не просил(а у нас и так ничего не могло бы быть,ну из-за женских ежемесясных *гостей*)).Знаете.заботливый очень,нежный...у нас с ним полная гормония,но я его безумно ревную.мне важно знать,где он ,с кем он,что он делает и делал!Такого раньше ни с одним парнем не было... Но проблема заключается в том,что он через 3 недели уезжает обратно в Турцию,зовет меня летом к себе ..но первое-мне нет 18,поэтому нужно разрешение родителя,говорит,что будет приезжать..но я слабо верю,он выучил русский...а приезжать из-за какой-то 16 летней девушки.... подскажите.дамы и господа.может как-то првоерить его.серьезно ли он настроен или нет...и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ,БЫЛИ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ,А ЛУЧШЕ ТАКИЕ ЖЕ....ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ! Буду признательна за ответ!Не судите строго...я спрашиваю конкретного совета и истории,и не хочется слышать бональное,что все турки одинаковые!
Pirs Sedoy
передай туркам что они -турки!!! не ломай себе жизнь, они уроды....
Владимир Парахин
Лучший ответ
судя по всему, ты уже решила для себя. но скажу, основываясь из примеров жизни, которые знаю лично- я уже давал советы, и такие как ты не следовали им и рыдают до сих пор. так что делай свое дело, твоя очередь придет рыдать в платочег
Игорь Худяков
Вон там первый чел в ответе опередил меня с картинкой)
Надо иметь деревянные мозги, чтоб встречаться с турком. В прежние временя турки несчастных женщин на арканах уволакивали - так изнасилованные потом топились. А сейчас находятся деятельницы, которые ложатся под турок добровольно...
- Можно ли беседовать с девушкой шестнадцати лет о половом вопросе?
- Да, если хотите расширить свой кругозор.
Может, всё дело и не в национальности, а просто в возрасте.. .
Первая Настоящая Любовь всегда кажется одной единственной, на всю Жизнь.. . И все чувства проявляются особенно сильно.. . Но, со временем, по мере расставаний, они чувствуются всё слабее и слабее.. .
К чему это я.. . Просто, даже если Вы и расстанетесь, это ещё не значит, что надо всё списывать на национальность.. . Просто, далеко не всегда Первая Любовь является и последней.. . Что же касается дальнейшего развития отношений - решать только Вам, никто Вам тут не советник.. . Если Любите, и видите, что это Взаимно, то почему бы просто не быть вместе и не заморачиваться по пустякам.. .
Да, я что касается интимных вопросов.. . Если любит - подождёт пока Вам не исполнится как минимум 18. А в гости ездить друг к другу и встречаться - ещё никто не запрещал.
Не торопись туда ехать, лучше общайтесь в интернете, созванивайтесь. Время покажет как он к тебе относится, не торопись, тебе всего 16 лет. Если он тебе нравится - общайся но не совершай ошибок.
уезжай если ты его очень любишь не теряй своего любимого это тяжело
Бросай. У них всё строго.