Любовь

В какое время суток нам лучше встречаться ?

Мне 19 лет, я люблю девочку 9-ти лет, она меня тоже любит и мы хотим встречаться. Мне жалко ее растлевать, не хочу ей вредить, поэтому у нас будут только романтические отношения, будем проводить время в обнимку и разговаривать о романтическом и приятном. Если ее родители узнают что мы встречаемся, они ей запретят и могут подумать что я ее растлевал и заявят в полицию. Мы будем встречаться в поле в посадке. Подскажите, в какое время суток лучше встречаться, что-бы ее родители этого не узнали? Если будем встречаться днем, то люди могут увидеть что мы идем в одно и то же место в посадке и рассказать это родителям этой девочки. А если будем встречаться ночью, то родители не будут ее пускать, а если она будет сбегать из дома ночью, то могут проследить за нею или позвонить в полицию что-бы ее нашли.
Тебе оно надо? Тебя без разбора перекрашат, если узнают о твоей тайне
Lusine Javadyan
Лучший ответ
Вероничка Земляничка Я люблю ее и она меня тоже. В какое время суток лучше встречаться, то-бы ее родители не узнали ?
Вообще то, за этим сайтом и спецслужбы следят.
А педофилы нынче ой, как не в почёте.
Подумай, прежде такое публично обсуждать.
Твой IP по первому запросу (по закону) сдадут.
Имей ввиду.
Кристюшка ))))))
Вероничка Земляничка Я знаю что в интернете за всем следят спецслужбы. Но я не буду ее растлевать, поэтому не боюсь писать.
За такое садят. А вообще, если разумный, не порти девочки жизнь. Она еще глупая и многого не понимает.
Юрий Перминов
Вероничка Земляничка Не правда. За романтические отношения не садят.
Вероничка Земляничка Я не буду ей портить жизнь. Если я буду ее просто обнимать и ничего сексуального не сделаю, ей это жизнь не испортит.
Ночами.
Вероничка Земляничка Ей родители не разрешают ходить ночью самой. Если встречаться ночью, всмысле вечером когда стемнеет, то родители могут проследить за нею или вызвать полицию что-бы ее нашли и тогда родители или полиция найдут нас вместе. Но днем люди могут увидеть что мы идем в одно и то же место в поле, могут понять что мы собираемся вместе и могут рассказать это ее родителям.
Я думаю, лучше в вечернее время, но не поздно. Можно подключить к вашим встречам, парочку её подруг, одноклассниц. Совместные походы на вечерний сеанс в кино, с подругами, родители одобрят, и у вас будет часа полтора, чтоб пообниматься. =) Или просто в свободное её время. Она же ходила просто на улицу, гулять, до тебя?! Пусть дальше так и ходит, только с тобой. Надеюсь ваши отношения искрение и ваши отношения, перерастут в большую и чистую любовь. Если ты её любишь, то будешь оберегать её, как младшую сестрёнку, пока она не достигнет совершеннолетия. Ну а дальше, если вы будите продолжать встречаться и ваши чувства друг к другу не угаснут, то потом сыграете свадьбу, и тут уже родители ничего не смогут сделать! Любовь сильнее всех преград!
Хотя, конечно я чуть в шоке! разница в возрасте ( именно в вашем возрасте, довольно-таки ощутима! ) Конечно на данный момент её родители могут посчитать тебя за извращенца, педофила и прочие. Но я надеюсь у вас всё по другому и ты просто увидел в этой маленькой девочке, прекрасную девушку, не только внешне но и на духовном уровне.
Так что делай выводы, не делай глупостей, которые могут испортить не только ей жизнь, но и тебе! Просто общайся и наслаждайся её обществом, пока она не выростет и не ответит тебе "ДА" на твой вопрос "Ты выйдешь за меня замуж? "
Удачи и любви!
Вероничка Земляничка Я вас разочарую. Я люблю маленькую девочку, потому-что я педофил. Но я не буду ее растлевать. Я не буду ее растлевать не из-за страха тюрьмы, а из-за того что люблю ее, поэтому не хочу ей вредить. Я беспокоюсь за мою любимую и хочу ее только добра. Взрослые девушки мне тоже нравятся, но меньше чем маленькие девочки. Может вы не поверите, но педофил может не трогать ребенка и я из таких.
Вероничка Земляничка Я не насильник и никогда не буду растлевать, потому-что если я люблю, то люблю искрене, люблю по настоящему, стараюсь не причинить ей вреда и быть настоящим другом и защитником. Сначала хочу с ней просто уединяться что-бы ее нежно обнимать и катать на руках, а когда ей будет около 15-16 лет, начнем заниматься сексом. Если потом наша любовь не угаснет, женюсь на ней. Она дорога для меня и если бы я мог, я бы все сделал, что-бы она была счастливой.
Вероничка Земляничка Тот кто "любит" маленькую девочку и растлевает ее, тот не умеет любить. Когда любишь по настоящему, не сможешь причинить вреда и не будешь заниматься с ней сексом, как бы сильно не хотелось.
Вероничка Земляничка И еще вопрос. Со скольких лет можно начать с ней заниматься сексом, что-бы не покалечить психику? 15-16 лет это не рано ?
в 25:00 самое время и желательно на марсе
Ali Kosheev
Вероничка Земляничка Я серьезно спрашиваю.