Любовь
Ездил на встречу с девушкой - теперь не могу найти себе место!!! готов ехать к ней в любое время суток!! Что это???
Это душа твоя поет, любовь пришла. Только ты не доставай ее лишними звонками, будь ласковым и внимательным. Удачи вам!
въюбийся)))))
Ля мур, любовь.
Это одержимость-приворот.
так что ж мешает...
100 км -8 часов едишь?
понравилась значит... но ты попридержи свой пыл, а то как запряжёт тебя-сам не рад будешь...:)
оно самое.... прекрасное чувство
это любовь! родственные души!
А может это ЛЮБОВЬ?!!
Ехать
Стрела АМУРА Амурчика пронзила твоё сердце ))) Расслабся и получай удовольствие !
открою секрет -любовь пришла к тебе!!!, ты попал
Это любовь!! ! ))) надеюсь что взаимная!
Влюбленность
значит надо ехать и даже не думать
у меня тоже так было, потом женился...
любовь....
любовь, морковь и тапки рядом у кровати, то конечно хорошо!! ! Но надо быть не много хладнокровнее и расчётлвее, нельзя в омут с головой!! ! Любовь с первого взгляда конечно есть, но как говорят может лучше повнимательнее посмотреть!! ! Да и мнение девушки не против бы выяснить?? ? А то как то не очень когда любовь-игра в одни ворота!! ! )))))
Счастья Вам!!!
ну не могу сказать конкретно что это погоди не торопись просто пройдет какое то время и если это просто страсть и ничего большего о ты успокоишся быстро если же нет то это любовь мой друг и увы от этого никто не застрахован
Любовь не гадано нагрянет когда ее совсем не ждешь! Ездий к ней говори ей о любви! т. к. лучший способ влюбить в себя человека это подарить ему свою любовь!
Да, парень, ты влюбился! :)) Согласна, теперь надо выяснить отвечает ли тебе та девушка взаимностью. Только не напирай на нее своими чувствами, не торопи ее, а то спугнешь еще...:))))