Любовь
Как можно встречаться без любви?
Из разговор с некоторыми людьми поняла что многие встречаются без любви и встречаются только для того, чтобы встречаться. Они считают что надо обязательно состоять с кем-то в отношениях. Разве встречаться надо не по любви? Какой смысл встречаться без любви? Ведь именно по любви и начинают встречатся, только это уже получается не встречаться а быть вместе навсегда. Потому что настоящая любовь не проходит. Вроде встречаются, но в постели что/то не устраивает сразу разбегаются. Разве секс главное? ведь, когда любишь хочешь сделать человеку приятно, и секс уже не главное, главное чтобы любимому (любимой) было хорошо.
Да, если нет любви, то и встречаться нет смысла. Некоторые встречаются без любви, только что бы был секс и все. Я например этого не понимаю. Мне противно иметь секс с девушкой, которую не люблю, даже представить такое не могу. Но если я и буду любить, то естественно секс тут не главное.
Андрей Зубаков
Неужели вы говорите правду? Неужели такие мужчины как вы еще существуют?))
Ну, людям охота иметь кого-то рядом, такова потребность организма, плюс стереотипы общества.
Секс мужчинам необходим для здоровья--причем очень и каждый день. Зачем нужна женщина без секса и минета?
Сергей Смирнов
Глупости. Секс нужен только для продолжения рода
Любви нет, а секаса охота. Такова моя природа)
Идеалистка. К чему любить, к чему страдать, ведь все пути ведут в кровать.
Для мужчины смысл есть, и в первую очередь это секс. Тут физиология и инстинкты, это сильнее любой морали, любви, нравственности, всего то что искусственно нагородил хомо сапиенс. Женщине не понять.
Опять же не забываем про момент одиночества - это тоже физ. и даже псих. потребность не быть одному.
А вот я не считаю, что люди могут вечно друг друга любить. Любовь не бесконечна, как и люди. Почему сейчас так много разводов? Глупые расходятся, когда уже есть дети, умные - не уходят, пока дети не вырастут, а самые умные - не женятся и не заводят детей с нелюбимым человеком
Разве нельзя прожить без любви?
Андрей Зубаков
прожить можно, но вот смысл тогда встречаться без любви
Секс-фитнес для здоровья
ну ради денег например
просто попользоваться