Любовь

Кто-нибудь встречался без любви? Зачем? Почуму? Ради чего?

Dadojon Gaforov
Я встречалась.. . В юности - просто из любопытства, интересно же и общение с человеком противоположного пола, и эротические ощущения, с этим связанные.. . А во взрослом возрасте - опять же от скуки и ради спортивного интереса.. . бывает, сам человек как личность твоей любви не достоин, но тело его и способности в постели устраивают.. . Другое дело, что все это временно и ненадолго.
Иосиф Розенблат
Лучший ответ
Любовь – обман,
Любовь – лишь грёзы,
Любовь – непрошенные слёзы.

Но есть другая сторона, -
Она бывает лишь тогда,
Когда любовь взаимная.
а вдруг пришла бы любовь...
Татьяна Пенчук
скорее для чего однако
Вадим Дементов
Любви не было, но была сильная влюблённость)
не приходилось как то))
там что-то с клиньями было))))
ради спортивного интереса да и физиология, мать её итьти
Anton 777
Отвлечься от прошлых отношений..)
Christina Jdanova
Просто выпить и поболтать.
Hysteric Girl
Дружба и взаимовыручка.... так сложилось, некому было поддержать в чужом городе
Rostam Chaiyev
Просто, чтобы понять, что у меня все в порядке (и внешне, и тело не вызывает бурных негативных реакций).
Нет, такого со мной не было, к счастью....
Tomik =)))
Ради интереса
Со скуки
И чтобы отвлечься от ушедшей Любви
Auezxan Tasbolatov
да... любили меня, мне это нравилось и льстило что кому-то нужна... .
в итоге вышла замуж за этого человека и родила ребенка, сказать что люблю его сейчас... нет... просто мне с ним хорошо....
встреча без любви - как ишак, потерявший свой кишлак.. .
как получка без вина ..,продолжать могу бесконечно....
Ернур Макаш
Так ведь любовь не сразу приходит. Нужно какое-то время.
Елена Блинова
было дело, объяснить не просто-зачем и почему, одно очевидно, что как бы сначала не было здорово, потом все равно начинаешь тяготиться подобными отношениями, понимаешь, что нет смысла продолжать
что значит - встречался? миллионы людей каждый день без взаимной даже симпатии втречаются на учёбе или на работе ради образования или работы, иа другие миллионы живут семьёй, не испытывая к друг к другу ни капли любви, но ради детей или карьеры, например
Ирина Ким
Увы! Сейчас так живет основное большинство-как кролики.
Без чувств, без мысли, без любви...
Никита Параев
Ради познания психологии человека.
Елена Асташева
встречалась, но четко понимала ЗАЧЕМ... а ЗАЧЕМ были разные -все перечислили выше ( секс, одиночество или просто общение, граничащее с любопытством). . но никогда - рада ЗАМУЖЕСТВА....
Лейла .
Для развития, которое без общения не происходит.
Munara Mahmudova
а просто так-для тренировки!
Нет
Банально... секс.
было такое. ради удовольствия
Сергей Богма
Я встечася и встечаюсь. Прикольно, приятно и заполняет жизнь эмоциями.
ради семьи ради детей ради жизни. а настоящую любовь лучше и не знать
я слишком большая девочка, что бы встречаться ...только по любви .
Vika Khasmamedova
Для дружеского общения.
Дима Пронин
встречалась.... потому что без этого не узнать человека... а так хочется чего то надёжного в этой жизни...
Liliya Dyatlova
Из любопытства, не хочется обижать хорошего человека, дать ему шанс.
Вадим Долбецов
никогда сразу отшиваю
Confinede /
От отчаяния, пыталась наладить личную жизнь, наконец, быть просто счастливой... хорошо, что вовремя поняла, что это самообман
Любовь с первого взгляда - явление довольно редкое, а как же ещё человека узнать, если с ним не встречаться? Да и не "любовью единой.... " - разные причины могут быть к примеру, просто интересно и приятно с человеком общаться, а про секс тут и до меня говорили :-)
по любви - нет
по влюбленности - да
не раз такое наблюдала) ) потому что так принято в обществе) должен быть парень и работа если этого у тебя нет значит что то с тобой не так! грустно но так считает большинство
вроде как по-возрасту пора, и для здоровья говорят полезно, короче лажа полная получилась
множество причин может быть, выше все описали...
Slava Bbb
просто интерестно было.
никто и никогда не встречается без надежды на любовь,
но любовь не где-то, она внутри нас
хотелось
просто было скучно и это было надеюсь в последний раз
Знал я одну девушку, так вот она банан любила вроде тебя. Так что, как сказал Спартак - у тебя ещё всё впереди =)
Gulshat Kapshaeva
Ради собственной выгоды, просто ради общения, ну и конечно ради дружбы
конечно
токо секс или просто компания
Ради денег