Любовь
...Любовь Подразумевает,Что Ради Вас Можно Пойти На Все...Вы Этого Достойны..?))

не нуЖно ради менЯ на всё...
просто лЮбить...
Я не хочу, чтобы ради меня шли на все. Я просто не допущу такую ситуацию.
Любовь не подразумевает, это зависит от Вашего умения контролировать свой половой инстинкт, при патологическом состоянии во время влюблённости и Вашей силы воли и умения контролировать свои эмоции и поведение, пока это состояние ( гон у живлтных ) не кончится, ибо при слабом контроле инстинкт берёт верх над разумом . Да, если мой ответ Вам не понравился, тогда к поэтам и писателям, они душещипательно опишут подвиги героев любовников во имя любимой, ещё можете прочитать и просмотреть подвиги любвеобильных граждан в ЧП, правда там подвиги ингда заканчиваются убийством, ну так что, просто Он или Она любили до смерти .
Любовь нельзя заслужить, её дают просто так или не дают вообще. ))
Если достойна любви, значит достойна поступков.
Сергей Анатольевич, неужели женщине так много нужно....) ) достаточно.... просто.... любить... даже если и недостойны )
А звездам место на небе. ) они там нужнее.
Нет...
Для меня любовь это когда я могу пойти на многе ради любимого.
Никогда не требовала идти на Всё ради любви. Гораздо важнее было ощущение надёжности и искренности.
Главное чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Мне жертв во имя любви не надо. Пусть будет счастлив рядом-этого достаточно.
lf? lf/да, да.
Любят не за что-то, а вопреки....