Любовь
Любовь подразумевает веру.Разве можно любить кого-то и не доверять ему?
...
Любить и доверять,
Смотреть в глаза и лгать.
Пытаться жить спокойно,
Казаться всем довольным.
Спокойно ждать прощения
Искать везде отмщения.
Стать для других хорошим,
Давиться сном истошным.
Забыть себя в июле
Отчаянным и юным.
Родиться вновь от боли.
Жить тихой серой молью.
Дышать собой крикливо
И умереть под ивой.
Но!
Любить иль доверять?
Смотреть в глаза и лгать.
Пытаться жить спокойно,
Казаться всем довольным.
Спокойно ждать прощения
Искать везде отмщения.
Стать для других хорошим,
Давиться сном истошным.
Забыть себя в июле
Отчаянным и юным.
Родиться вновь от боли.
Жить тихой серой молью.
Дышать собой крикливо
И умереть под ивой.
Но!
Любить иль доверять?
Смотреть в глаза и лгать.
А кому тогда доверять? Конечно, когда любишь - доверяешь. Хотя я знаю много примеров, когда нашим доверием пользуются некоторые не порядочные личности.
Любовь ничего не подразумевает, она просто дарит тебе прекрасное чувство...
Наверное, можно, но очень больно.
доверяй но проверяй
Конечно, можно! Доверие - главное в отношениях, но очень трудно доверять, когда знаешь, что он может предать...
Ну это я только больная такая, до конца сомнения равеять не могу
Без доверия любви не бывает
Без доверия отношений не построишь
не можно. . а нужно. . потому что ..иначе доверие будет как условие. . если верю, то люблю.. а если не верю.. то что.. уже не люблю.. ? в жизни как раз все наоборот. . и не веришь.. и не доверяешь.. а любишь.
Можно, только это уже не любовь.
Естественно! Уверен в этом на 100%
Любовь слепа!! !
Доверяет тот кому все равно.... он не боится потерять ...он успокоился и вот чувство ослабло... .
Я не один раз задавался вопросом : почему когда тот кто нужун тебе на тебя плюёт! а та которая тебе не нужна готова для тебя на все! И слепо верит что все получится, и нездаётся, и по ночам не спит, и в какой то степени она уверена что не судьба нам быть вдвоем - но продолжает ждать, надеятся и верить... .
я к тому что по Любви мы слепо доверяем, и сколько не плевали бы нам в душу, не можем поступить иначе... .
и каждый из нас это понимает, но противостоять невозможно!
Ирония ((( не правда ли....
Любовь слепа!! !
Ирония ((( не правда ли....
нет без доверия никак
Доверяй, но проверяй
Да. И тяготиться этим.