Любовь

Встречаться без любви...это нормально?

Если человек незнает любит или нет!!! потому что просто незнает что такое "любовь"...но очень хочет быть с тобой, связать жизнь с тобой....как это объяснить....
у меня такая же история.... парень говорит что никогда не любил, а со мной хочет быть, потому что я лучшая из всех кого он встречал во всех отношениях и искать что то лучше он не хочет.... знаете, а может это лучше чем любовь? по крайней мере более стабильно....
Роман Рыжков
Лучший ответ
Надя Минакова (Маер) Вот-вот....мне тоже сказал что я лучшая и искать другую не хочет!!!!просто мне страшно...что когда-нибудь он кого-нибудь все же ПОЛЮБИТ....и что тогда??
думаю что это дело каждого -кому и что делать
и как)))
если есть симпатия.. . то почему бы и нет...
Mакс ......
ну все насвете с чего-то начинается)) ) так и любовь - пусть лучше начинаетс так..
попробуй
Бра Kov
а разве всё, что вы перечислили не относится к любви?... это лучше, чем одни громкие слова о любви
Samuel L Jackson
Надя Минакова (Маер) Спасибо!!! Наверное мне это и нужно было услышать чтоб успокоиться...Я тоже так думаю...только нужно было чтоб кто-то это сказал)))
Если ты полюбишь - то сразу поймешь, что это именно твоя любовь. Без сомнений.
Нина Федорова
Нормально!
НЕ НОРМАЛЬНО - остаться вместе без любви...
Ирина Патрина
Симпатия....
Андрей Зозуля
хм, любовь у всех разная! кто-то с первого взгляда влюбляется, а кто -то со временем! если вы будете встречаться без любви - это опыт! а как говориться опыт бесценен! =)) главное, если точо поймете любви нет, оглядывпайтесь по сторонам может ваша любовь будет бродить где-то рядом! =)))
Может боится признать, что это любовь, вот и говорит, что не знает что это такое.... А может и вправду никого никогда не любил, тогда это эгоист.. . Врядли такой человек сможет полюбить.. . Если ему в чем-то не угодишь, вот тогда и узнаешь всего его.. . (ну это мое мнение).
встречаться без любви - это глупо.
только для повышения своей самооценки)
Я думаю в какие то моменты жизни это нормально.
я считаю. что эт не нормально! Если не любишь, то жди ту которую будешь любить! зачем обманывать человека!