Любовь
вот любви нет ,а ради детей жить возможно?
Ради детей с мужем жить не стоит (Муж мой тоже так считает) . Ведь это тогда какая-то неполноценная семья. Дети всегда чувствуют есть ли любовь, которую, кстати нужно лелеять и она только крепчать будет. Лучше красиво растаться и найти другую любовь, а настоящий отец всегда найдет для своих детей и время, и деньги. Ну а если не найдет, то найдет другой мужчина
если в паре уважительные отношения и обоих всё устраивает, то конечно можно
,,,,Ну? если - Вы !
....(( Содержантка...
Ерик Кушамбаев
мужчинку ...жалко...
..я так скажу: любовь приходит и уходит, а дети остаются навсегда; по этой причине нужно ориентироваться на своих детей - они тоже страдают, а чем старше становятся, тем больше понимают, что лучше жить с мамой или папой, но спокойно, чем жить с обоими родителями, но в условиях постоянной войны и ругани.... побеседуйте с детьми, как со взрослыми, и они сами вам скажут, как им лучше))) ) Инга
мы вообще живём ради детей на этом свете. а если не любишь человека, чё мозги парить? дети никуда не убегут. просто они должны знать, кто их родители и что они их любят.
Только ради них и стоит жить. Ради нашего будущего.
Нельзя ставить крест на своем личном счастье, отказываться ради настоящих отноший ВО ИМЯ ребенка. Ребенок может потом и не оценить всей жертвы. Дети вырастают и уходят из дома, и тогда у родителей больше нет смысла быть вместе.
но ведь они результат вашей ощибочной! но любви же!
Это пережитки прошлого.
Ради детей и нужно жить, дети смысл жизни!!!!
Я например живу с мужем ради детей и он это знает, а люблю другого ( хочу забыть этого другого).
Ерик Кушамбаев
ну как я тя понюмаю(сама мучаюсь)