Вера Дунаева

Как перестать дрочить и хотеть постоянно секса с девушкой? Любимой? Ведь девушкам вообще он не нужен например

Наталья Алексейцева

Сегодня,что "День задротов"?Все об одном спрашивают.
Надо уметь и дрочить и ипаться.
Все так делают.А те кто говорят,что не дрочат...Дрочат ещё больше остальных.

Лариса Колесник

Девушкам он тоже нужен, только они не кричат об этом во всеуслышание и не дают кому попало, в отличии от вас, что всё равно кому присунуть. Дверью его прищемляй каждый раз как встаёт, может перестанет)

Макс Гордеев

посмотри фильм "Страсти Дон-Жуана" 2013 года :-))) видимо ты был прототипом главного героя. Посмотрев этот фильм, складывается впечатление, что это какая то глобальная проблема мужского пола. И суть сводится к тому, что маструбация намного лучше самого фееричного секса с самой шикарной девушкой. Что это становится болезнью 21 века у мужчин. Если честно, мне этого не понять.... для меня всегда живое общение в 1 000 раз лучше виртуального

Рустам Мирзоев

Для начала перестань дрочить... потом уже с девушками разбирайся