Максим Заводсков

показалось что девушка перестала хотеть секса, продолжалось дней 10 потом я спросил по какой причине она его не хочет

она начала ссылаться на то что болеет, и сказала что мне не понять почему она его не хочет потмучто я мальчик. она на самом деле простыла, кашляет . но в этом ли причина кто что думает?

Серых Ирина

«Муж, имеющий здоровую жену и неспособный удовлетворить ее женские права, пусть приведет ее к соседу, а если и тот не в состоянии ей помочь, то к другому и третьему...»

Алёша Мальчик

Болеет. Оставь девушку в покое.

Ел
Елена

она поняла, что тебе нужен только секс,
а ты пойми, что ей нужна ЛЮБОВЬ.

Сергей Половицких

Не всегда же мы хотим секса

Юля Завьялова

Блядь я сегодня целый день болею, поверь когда болеешь ничего не хочешь, а если вдуматься что ты болеешь и что тебя ибать будут еще воще наверно тошно делается .Нам парням это не понять .