Дмитрий Орлов

Как перестать хотеть любви с девушкой, секса и желания хранить любящей и любимой верность?

Лариса Свистушкина

перестать встречаться с любовницей

Наталия Денисенко

Найти другую девушку и сказать ей что между вами ничего не может быть, после чего остаться в одиночестве, ну или в компании таких же ..ну сам придумаешь)

Ольга

Думай каждый день почему выбрал именно ее, прежде чем начать флиртовать с другой, задумайся, что может почувствовать твоя любимая... как больно ты можешь ей сделать и стоит ли оно того.. .
Подумай что почувствовал бы ты, если бы она тебе изменила так же как и ты, цени свою любовь...