Виктор Шнайдер

А любимую девушку надо уговаривать на секс, или она сама должна хотеть его не меньше?)

Crazy Mart

Не стоит ждать от них инициативы, большинство из них на самом деле фригидны.

Светлана Комарова

сама и не меньше =))) если она течет от одного вида твоего, то значит с удовольствием будет это делать

Ol
Olga

никто ничего не должен.. . если она хочет, она даст знать

Ирина Ромашкова

Пер раз надо уломать, потом ее за уши не оттащишь

Фурсова Татьяна

Да на фиг такая любимая нужна, которую надо уговаривать и хватает с первыми встречными...

Маруся Иванова

девушки бывают разные парни то же. бывшая сама была инициатором секса. после нее были другие их "приходилось уговаривать".

Veronika Gagarina

Если любит и хочет, то сама намекнет тебе на секс, а если не намекает, то попробуй сам как нибудь, тонко) ) если нет изменений, то она еще не готова и лучше не давить на девушку и уж тем более уговаривать) ) потому что появляется мысль "вот он уговаривает меня заняться сексом, ему только одно от меня нужно"

Sanek Homka

И она должна хотеть этого тоже, но бывает что и настроения нет, романтики нет и т. п, но и парень тоже должен к ней приставать тут ничего такого нет, если бы все девушки всегда хотели заниматься сексом с любимым парнем, и никогда у них не болела голова, то это был бы рай на земле.