Денис Яньшин

Секс с любимой девушкой или онанизм?

Тут такая вопрос у меня, парень встречается с девушкой около года но у них по сех пор не было секса, она не готова то ли боится, ну тут понятно
девушки и до 30 лет могут без секса обходится, а вот у парней воля не воля, а яйички начинают побаливают)) ) как тут быть?? ?
Дрочить?? ?
Есть любимая девушка и всё равно заниматься онанизмом???

Герман Митенков

а ты женись... и будешь регулярно заниматься и девушке нечего бояться будет,... что залетит и что бросишь....

Владимир Фалеев

Секс с кем захочешь и когда захочешь, но любимая девушка не должна об этом знать

P.S.: Не слушай предыдущего оратора. Это замануха. В браке секс бывает реже, чем на воле.

Светик Новикова

заведи себе вторую девушку , ( для ебли ) а эту береги до свадьбы

Эльдар

Ну а какие еще варианты? По другим девушкам пойти? Любящий человек этого не сделает. Поэтому рукоблудием придется заниматься пока девушка не созреет.

Александр Бовт

Найди другую)

Алексей Сучков

Он что такой большой что она боится

Сергей Алексеенцев

ласковым надо быть и успокоить, если боится

Екатерина Пластинина

Как можно любить, при этом не занимаясь сексом? ?
Такая любовь быстро пройдет - лучше не тратить время.

Маргарита Морослина

пусть хотя бы орал попробуют