Al
Alex

Моя девушка девственница! Она сама должна предложить секс, или я должен действовать!??)

Если что мне 19 ей 20!))

Алексей Пономарев

ты! определенно ты!

Алена Иващенко

ты но не в наглую!

Shem Самойлов

поздровляю, дебют ей закатишь. нашли тоже блин проблему, мне бы кто помог я девушке предложить погулять незнаю как

Чиж К.

Ну вы же наверняка разговариваете на интимные темы. Поговрите просто как-нибудь об этом и все.
Я считаю, что когда она готова будет тогда и пожалуйста, но чтобы вам это узнать, нужно поговорить. Ничего в этом такого нет. Только помягче, а то рискуете попасть в категорию "им нужен только секс". Начните с того, что вас просто терзают сомнения, вы в замешательстве и что если она не готова, вы не будете настаивать.) удачи)