Екатерина Болотова

Как перестать хотеть секса? Муж меня не хочет. А я кроме мужа ни кого не хочу!

Я занимаюсь собой! И в отношениях у нас все супер, много общего часто смеёмся гуляем с детьми. Говорит что любит. Говорит что красивая. Ревнует. Но есть одно но! Секса нет, и что бы не делала ((

Юлия Кормилицына

тряси, кто любовница. докапывайся до истинной причины

Natali Notka

Все просто, подсыпаешь ему в компот виа гру...

Иван Ткаченко

К врачу его тащи... либо пусть сдается кто его любовница)) )
Секса нет - смени мужа...

Людмила Малинина

аппетит приходит во время еды. необходимо расширять круг знакомств.

Дмитрий Сложеникин

А может так как мой . С утра до ночи вкалывает ипросто сил нет. Лишь бы до дивана добраться

Анечка Сабурова

не надо переставать, займитесь собой.

Светик Коврова-Степанова

значит любит он где то кого то другого.. . разводитесь и ищите новый секс