Олег Гаас

Как стать асексуалом? И навсегда перестать хотеть секса.

Андрей Холлей

Отчекрыжь яйца. Операция платная, но под силу любому ветеринару.

Axinya Igorevna

Прыгнуть на брус раздвинув ноги.

Olga Ch

Не хотите и не надо.Просто рискуете не найти партнёра-единомышленника.Одному(одной) не очень весело...

Azamjon

Не делай этого, с сексом жизнь веселее !..

Маргарита Гончарова

Если Вам 80-90 лет, но может Вы действительно навсегда перестали хотеть секса. А если меньше-не факт, а какие-то временные трудности и нервное перенапряжение. Влюбитесь-и точно захотите)

Jo
Jonni

Есть куча народу (как М так и Ж), так они даже семьями живут без секса.