Ольга Шебестюк

Как стать Асексуалом?

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают половое влечение.

Андрей

Надо хорошо знать психологию людей! Опять же, знание НЛП...

Паша

головой об стену пару раз удариться.

Ю:
Юлия :::

Асексуальность- это отсутствие полового влечения, как такового, при необходимости получения оргазма (например, с помощью мастурбации) .
Асексуальность- врожденное свойство, но вы можете практиковать половое воздержание. Если вы находите привлекательными женщин, то я советую вам жениться. Однако, темпераментная девушка с большими половыми потребностями, наверное, не станет для вас подходящей спутницей жизни.