Василиса Данилина

Встречались ли Вам асексуалы?

Надюша

ну может и слабое, сложно сказать, с кем нужно сравнивать себя? есть люди, очень любят за другого сказать что то, но это не есть правда, совершенно точно... вот муж, говорит, что жене ничего не надо: но говорит только за себя лично при этом, но попробуй возразить? ответ будет- шлюха ( и все равно по его мнению, ей ничего не надо) мужской шовинизм неистребим, спорить с этими дуболомами не вижу смысла

Ве
Вера

я попов как-то не очень, но в принципе он глубоко прав

Елена

Да. Одного знаю лично. Он просто не может воспринимать ,, будущую мать, , как секс-объект и наоборот. В итоге один. Из полной семьи, но воспитывался мамой, сестрой и бабушкой. Ему кажется, что он этим оскорбляет женщину...