Нина Алимова

встречаться с ней???

О-Ля-Ля

грудь маловата, меньше чем на 2 не согласен

Azamjon

дай мне ее контакты, я ей нажалуюсь, что ты тут ее фотки на обсуждение всем выставляешь, чебы она не встречалась с тобой

Ирина

пойдет. думаю надежная девушка

Натали

Почему бы и нет?Ты что то теряешь?Вполне симпатичная.

Лена

а мы то тут при чем? нам что ли с ней дружить,скажи мне?

Вероника

а че нет-то? нормальная девушка. вперед и с песней!

Ксения

Вполне симпатичная девушка) А как она тебе по характеру по общению? Если нравиться, то встречайся на здоровье) Мы же с ней не общались!)

Ал
Альбина

Сам решай.За тебя этого никто не сделает.

На
Настя

с такой нельзя рожа кирпича просит а глаза звериные не поела наверно вовремя

An
Anastasia

конечно, она хорошенькая - встречайтесь