Истам Гайбуллаев

Можешь повести за собой толпу?

Без Умец

Конечно. Только смысла в этом нет! Стадами ходят только овцы и бараны .
А индивидуальность ищет нешаблонный путь, не опираясь на пластмассовые ассоциации, а потом грустит в одиночестве цикличного Мира ) ...

Нелли Бовина

чтобы потом затоптала? нет

Надежда Волкова

угу. один раз повела. . на море показалось что дельфин плывет, так обрадовалась, рванула посмотреть, небольшое стадо за мной побежало. А это оказался мужик в ластах..

Юлия Нэш

зачем они все скоро и так сдохнут и исчезнут

Яна Колесова

я не пастух

Анна Галайда

Только техническое руководство.

Сергей Бабыкин

Нет. Даже не стала бы браться. Руководить коллективом - да, это немного другое.

Аня

Зачем?

Инна Трефилова

топиться? айда купаться!

Иван Стамов

откуда, куда, ЗАЧЕМ?

Сергей

Это не сложно, как только от неё потом избавиться....)

Юлия Дубровина

Нет, я не считаю людьми людей, которые ходят толпами.

Румия

если тока уток

Вл
Владимир

Боже упаси.... Она (толпа) щипается)