Тэране

как поступить с человеком???

в свой день рождения он ушел отмечать его со своим братом, который с его семьей никак не общается

кинул свою семью короче
променял на брата говнюка

как это с кем хочет, он договорился с детьми

так вот именно что меня и променял

Марина Бычкова

Пуступи так как будет лучше для тебя. То есть он тебя недооценивает и обидел. Не обижайся на него. Побольше уважения и любви к себе и тогда появится тот кто оценит и полюбит тебя по достоинству.

Айко Торосян

Ну зря вы так! ! Это хорошо что общается со своим братом! ! А вы собственник!

Arsen Gevorgyan

значит на то были причины. . вы его не спрашивали???? может ему надоела семья и хочется увидеть еще одного родного человека.. .

главное что не вас променял

Ольга Шапочкина

Это его день рождения, с кем хочет, с тем и отмечает