Ко
Котёнок

как поступить с человеком?

он обиделся, я сказал, что он плохой друг, ведь никаких поступков доказывающих это нет (вообще!) : ни то чтобы помощи попросить, или вместе время провести, даже как дела не спросит, такое впечатление, что я навязываюсь. теперь ругань-я плохой, такие друзья ему не нужны (хотя я прекрасно знаю, как он относится к другим своим приятелям) . теперь выясняется, что он скучает, но сильно обижен! . ну помиримся мы в будущем, ситуация повторится... надоело... просто я тоже скучаю

Иванова Татьяна

Если хватит смелости пойди и извинись.

Алексей Плитюхин

Извинись перед ним, помиритесь, и в дальнейшем уважай его, и не обижай его, и ситуация не повторится.