На
Надежда

что сделать чтобы девушка поняла (поверила) что нужна, что без нее никак?

Мария Гундырина

забыть о ней. вероятней всего ваша девушка всё понимает. чем ближе вы к ней тем дальше она от вас. меняйте тактику.

Yaroslav Anurkin

Хм.... ну это смотря из какого положения делать этот "прыжок под купол цирка".)))))))))) Если вы уже хорошенько накосячили, то делать это будет крайне сложно. Можно сказать практически невозможно. А если ничего подобного между вами ещё не произошло, то всё зависит от вашей личной фантазии...))))))))) )
Много примеров было и есть.. . )))))) Почитайте книги, посмотрите фильмы про любовь, романтику и всё такое.. .
Можно встретить на белом коне с цветами в руках, предложить покататься на лошадях или к примеру заказать подъёмник и с цветами к ней на.. . в окно в общем...))))))))))) )

p/s: Но только делать это нужно будет если не постоянно то хотя бы от раза к разу. Они это любят и им это как воздух нужно. А иначе.. . игра не будет стоить свеч. Дерзайте! ))))))

Серега Пирогов

Покажи ей любовь.. покажи ей заботу.. . Если она захочет. Она всё увидет. Если не захочет.. . ((((