Илья Ларькин

Девушки, а вам нравится Джонни Депп и почему никак не немогу понять

Елена Петрова

и сразу бы спросил почему от него хотят сына и дочку))))))) ) и точку)))))

Катя Шамкина

Джонни Депп нравится не только девушкам, потому что он очень хороший актёр, способный давать жизнь совершенно не похожим друг на друга персонажам.

Екатерина

Мне не нравится!

Катюха Маркова(Агуреева)

Он не только девушкам нравится. После того, как он сыграл Хантера Томпсона, ему памятник при жизни надо ставить!