Кабанов Сергей

Почему Джонни Депп считается сексуальным, моим подругам он не нравится .

да прям -Жолудь.

Се
Серёжа

Он не единственный на планете, кто считается самым сексуальным.

Bakhtiyor A.l.

На вкус и цвет, как говорится.. . А мне вот Бред Питт не кажется идеалом красоты, а многие прутся.

Тарасенко Наталья

Твои подруги это критерий оценки?
Отличный многоплановый актер.

Пираты карибского моря чего стоят, а девятые врата?

🙂

Дима Курильский

он педрила по повадкам. вам решать, нравятся ли вам такие "подкрашенные"

Олька Амелина

потому что вашим подругам 12-13 лет и им нравится рома жолудь

Абабакир Самадходжаев

У каждого свой критерий сексуальности. Кому-то он нравится. А кто-то от Шварцнеггера прется.

Анна Тихомирова

А мне нравится)

Римма Ким

мне тоже не нравится, как и Клуни, Робер Дауни мл. , дело вкуса, а многим нравятся... но я всегда светлоглазых мужчин предпочитала))))

Юрий

Он для меня самый любимый актер. На сексуальность я не смотрю.

Иван

А Джонни Деппу по барабану до ваших подруг. Он даже не знает о их существовании.

Ан
Анастасия

это ВСЕМИРНАЯ официальная статистика, и твои подружки просто попали в меньшинство, которому он не нравится. А большинству- нравится. Вот и всё. Точно так же и в случае со Стасом Михайловым (только кто ему статистику составляет- не понятно)))

Андрюха

у всех свои вкусы. тем кому он нравится его и считают сексуальным. это же логично. мне он тож по барабану

Лилия

Ну у всех свой вкусы это да, просто в Джонни Деппе что то есть))