Андрей Калинин

Как относитесь к Джонни Деппу?)

Евгений

Отношусь очень по-доброму. Талантливый безумец!

Максим Медведев

талантливый актёр)

Геннадий Орлов

Он мне очень нравится в роли Капитана Джека Воробья.

Иришка Татарникова

хорошо, творческий актер, поклонник его фильмов про пиратаф)

Наталья М

Он хороший актёр.

Марина Давыдова

Хороший актер, но роль Джека Воробья его пожирает. Это видно по последним фильмам.

Александр Оськин

кроме Воробья ничо не впечатлило.. . нет еще с Бандерасом норм было, где он слепой стрелял

Алексей Бученков

фамилия знакомая
___

Кр
Кристина

комик на все 100 и кривляка, ) , нравятся его ранние фильмы, и из последних с Анджелиной Джоли - Турист

Оля Смольянинова

турист- говно, как и джоли. а джонни супер.

Ир
Ирина

Не нравится он мне...

Антон

Вообще не нравится, понравился только в фильме " Эдвард руки-ножницы", " Что гложет Гилберта Грейпа", " Турист"
"