Chupa Chups

Помогите найти цитату Джонни Деппа

о том как в юности девушки считали его странным и не хотели с ним встречаться) ) не могу ее найти) (если можно-со ссылочкой на источник) ) Спасибо)

Алёна Александровна

«В средней школе у нас были разные ученики: качки, умники и простачки. Также были еще и придурки. Ни одна девчонка не хотела встречаться со мной. Я был кем-то вроде жулика — странного парня»

Arsen Gevorgyan

Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие… но очень полезное! Несовершенство - вот что мы ценим в наших друзьях. Жизнь странный и причудливый путь. Найти себя невозможно — себя можно только создать.