Василий Беркут

Джонни Депп и Ванесса Паради/Эмбер Хёрд. Кто же лучше?

Лично мне непонятно-чем его зацепила Эмбер (по мне-совершенно незапоминающаяся актриса), что он после 14 лет совместной жизни ушёл к ней? Или это всё журналистская утка и он до сих пор с Ванессой. как некоторые считают. В любом случае-кто вам нрваится больше: Ванесса или Эмбер?

*нравится

Резо Шония

седина в бороду, бес тоже туда же. Вообще Депп никогда не был заподозрен в монашеском образе жизни. И дело наверное не в том, с кем он лучше смотрится, а в том, где твоя настоящая семья, а где страсть к приключениям.. . Хотя судить о чужих отношениях просто невозможно. Тем более о незнакомых вам людях. А что касается непосредственно вопроса, то я, конечно, за семью, то есть за Ванессу.

Да
Дарья

Хелена Бонем Картер ему больше подходит.

Евгения Озерова

Не самое удачное фото>_<
Ванесса мне нравится гораздо больше. Хотя это не мое дело с кем ему быть.

Big Z

Ванесса Паради раз в сто красивее это Херд.. . Действительно, что он нашел в этой Эмбер?

Надежда Завгороднева

Эмбер красивая, но с Дэппом она не встречалась
ему Паради подходила, жаль их и детки будут расти не в семье

Александр Жирнаков

Ванеса красивей.

Марина Мастяева

Ванесса конечно, Эмбер слишком молода для него

Ирусик Кижапкина

Ванесса, Змбер это не на долго

Михаил Шпиев

Джонни и Ванесса!