Жахонгир Сафаров

Дружу с парнем, вроде никаких чувств не испытываю, но когда он заговорил со мной о другой девушке...

то почувствовала, что я его к ней ревную. .
что это за чувство? ?

но когда он мне ранее предлагал встречаться - вообще не рассматривала с ним никаких любовных отношений. а сейчас. .

Марина Мастяева

привязанность, чувство собственности.. это как если бы твоя лучшая подруга, которая только с тобой чаще всего гуляет, сказала бы, что она классно проводит время с какой-нибудь Дашей.... и что они завтра едит туда-то, а послезавтра-туда...

Улук Сыдыков

Человеческий эгоизм и не более, он нашел Вам замену/альтернативу, и это оказалось для Вас неприемлемым.
Хм дополню что может быть и другое, вы видете в ней то, что Вам кажется не достойным его, тогда это даже хорошо, но не говорите ему об этом, люди этого не любят

Shanov_Alexey Шанов

Ревность бывает и дружеская, вы ревнуете, ибо привязались к человеку, а он стал близко общаться с кем-то другим, и вы подсознательно видите того человека как замену себя.

Виталий Соснин

Дружеская ревность. Со временем пройдёт. Подавить в себе трудно. Но стоит переступить через себя и подружиться с его девушкой, через какое-то время отпустит. Я была в похожей ситуации, друг бросил девушку ради меня, через неделю поняла, что как парень он мне не нужен. В итоге и ему отношения испортила и самой стыдно было.

Сергей

Чувство привязанности, ты с ним хорошо дружишь и не хочешь чтобы с ним дружил кто то другой

Алена Алена

страсть к секасу)))))))))))))))