Vasiliy Nikolaevich

Можно ли дружить с тем, к кому когда-то испытывал чувства, симпатию?

Очень интересно Ваше мнение.
Именно дружить, ни о чем ДРУГОМ не думать...

Сергей

Нельзя...

Анастасия Халезова

Конечно можно!! ! Но это моя точка зрения. Мы же не будем дружить с тем, кто нам неприятен=))).Просто, если были сильные чувства-это просто нужно пережить. Лично я очень даже прекрасно дружу! Именно-дружу.

Галина Ларионова

Если ты реально любил человека, но у вас ничего не сложилось, либо вы расстались, то вы не станете друзьями. Ибо у 70% людей, включая меня, останутся об этом человеке плохие мысли, чем лучше вам было вместе, тем сильнее ненависть.

Евгений Панов

незнаю как у других, но в моём случае можно) это вполне хорошо даже)