kuzyak_v

Дружим или все таки он чувствует что-то?

Дружим с парнем 4 года. оба расстались с молодыми людьми. сейчас каждые выходные вдвоем гуляем, он чинит мне машину-сам. я его не прошу. встречает меня отовсюду, если я попрошу. кушать купит и т. д. я один раз емц написала что скучаю, в итоге получила в ответ, что это нормально когда друзья скучают. но когда я была в поездке, он написал что соскучился.
Может я себе все придумываю....

Ольга Гусева

Если у него был молодой человек, то ты явно придумываешь)))

Яна Герасина

пора вам выпить вместе

Вероника Лопатина

Думаю... он испытывает... симпатию к тебе)... и ему очень приятно проводить с тобой время)...

Настена Сластена

намекни на кекс

***баяша** *

Так всё проще простого-съездите на недельку вместе в какой-нибудь пансионат или на турбазу. Или хотя бы на выходные.