За
Забияка

Не испытываю симпатию и чувтво любви ни к кому из девушек...

Что с этим делать, девушки привлекают внешне, но если я кому то нравлюсь - мне не нравится, вообще ни в какую, если мне кто то нравится, я чем то не устраиваю. В общем мне никто не интересен, мне не может понравится девушка которой нравлюсь я. Я не могу понравится тому кто нравится мне. Замкнутый круг или закон подлости, что с этим делать. Мне надоело так жить, я хочу как все нормальные люди чувствовать себя любимым и кого то любить. Меня это давно начало сильно бесить. Куда мне от этого деваться?

Если что я в бога не верю, я сторонник Сотоны то есть, не люблю творца и его мировоздание, я его всячески проклинаю.. . Я считаю его виновником всех своих проблем и это мира в том числе...

Да пробовал я подружится с тем кто мне нравится и найти общие темы, всё равно в итоге - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ...

да обыскался я уже, сколько можно. Заебало уже окончательно...

Не хочу я ничего и никого ждать, мне уже скоро двадцать я всё жду и жду, пока меня кто то полюбит. И скорее всего я не отвечу взаимностью...

Не согласен, свой характер ты хрен изменишь, этот мир с его законами придумал не я, этот мир слишком уж тупой и несуразный что пытаться что поменять в свою пользу, проверял много раз - живу не первый день. С точки зрения христианства, всё будет так как захочет этот пидор на небесах...

Совсем ебанулась что ли? Какие мальчики, не суди по себе...

Людмила Симакова

А почему бы не попытаться не форсировать события сразу, а для начала подружиться с той, кто тебе нравится. Как известно, из дружбы возникают самые крепкие отношения. Узнай чем человек "дышит" по жизни, и попытайся найти общий язык - темы, интересы, места в которых вам обоим нравится бывать. Так все нормальные люди и делают зачастую.

Татьяна

закон жизни, ниче не поделаешь

Владимир Краюшкин

ты мужик или нет

полюбят

Галия Сабитова

Если тебе кто-то нравится, а ты ей нет, то подумай и проанализируй своё поведение, почему она тебя отвергает. Всё это зависит от твоего поведения и характера. И все наши проблемы от нас самих, а не от Бога.

Изабелла Боня

Может твой конек это мальчики?